Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.02.2019
проект административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, на которых расположены здания, сооружения на территории муниципального образования Лёвинское городское поселение»17 февраля в пгт Лёвинцы прошел ту

17 февраля в пгт Лёвинцы прошел турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества. Сборная команда пгт Лёвинцы и пгт Стрижи в борьбе за первое место вышла на лед против команды пгт Оричи. С первого периода игра держала в напряжении болельщиков. Последние минуты решили исход матча. С небольшим преимуществом, со счетом 13:11 вырвала победу команда пгт Оричи. Все участники этого мероприятия  и на трибунах, и на льду получили заряд энергии и хорошего настроения. Приглашаем всех жителей района посетить наш каток.17 февраля в пгт Лёвинцы прошел турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества. Сборная команда пгт Лёвинцы и пгт Стрижи в борьбе за первое место вышла на лед против команды пгт Оричи. С первого периода игра держала в напряжении болельщиков. Последние минуты решили исход матча. С небольшим преимуществом, со счетом 13:11 вырвала победу команда пгт Оричи. Все участники этого мероприятия  и на трибунах, и на льду получили заряд энергии и хорошего настроения. Приглашаем всех жителей района посетить наш каток.